MENU
close
DE|EN
© 2021 Prostahl Srl

Any questions?
We have the answer.

Avete domande? Contattateci!
Il nostro team è a vostra disposizione.

+39 0471 968 696

MSc. Industrial Engineer
Paul Schöpfer

Chief Executive Officer

paul.schoepfer@prostahl.info

Ing. Sabrina Mattiello

Chief Operating Officer

sabrina.mattiello@prostahl.info

Hannes Hofer

Direzione Commerciale

hannes.hofer@prostahl.info

Andreas Gorfer

Vendite

andreas.gorfer@prostahl.info

Christa Rainer

Backoffice Vendite

christa.rainer@prostahl.info

Monica Bolla

Acquisti

monica.bolla@prostahl.info

Markus Sölva

Progettazione

markus.soelva@prostahl.info

Maximilian Pichler

Progettazione

maximilian.pichler@prostahl.info

Utilizziamo i cookie per ottimizzare i nostri servizi. Continuando a utilizzare questo sito Web, lei accetta l'uso dei cookie. Ulteriori informazioni