MENU
close
IT|EN
© 2021 Prostahl Srl

Any questions?
We have the answer.

Anrufen ist die Lösung.
Wir stehen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite –
ebenso für ein unverbindliches Kennenlernen.

+39 0471 968 696

MSc. Industrial Engineer
Paul Schöpfer

Chief Executive Officer

paul.schoepfer@prostahl.info

Ing. Sabrina Mattiello

Chief Operating Officer

sabrina.mattiello@prostahl.info

Hannes Hofer

Verkaufsleitung

hannes.hofer@prostahl.info

Andreas Gorfer

Verkauf

andreas.gorfer@prostahl.info

Christa Rainer

Verkaufsinnendienst

christa.rainer@prostahl.info

Monica Bolla

Einkauf

monica.bolla@prostahl.info

Markus Sölva

Planung

markus.soelva@prostahl.info

Maximilian Pichler

Planung

maximilian.pichler@prostahl.info

Wir verwenden Cookies zur Optimierung unsere Leistungen. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weitere Infos